<style id="GTfWV"><em id="GTfWV"></em><dt id="GTfWV"></dt></style><q id="GTfWV"><fieldset id="GTfWV"><progress id="GTfWV"></progress></fieldset></q>

    1. <colgroup id="GTfWV"></colgroup><samp id="GTfWV"></samp><strike id="GTfWV"></strike><style id="GTfWV"><option id="GTfWV"></option><figure id="GTfWV"></figure></style>

    2. <audio id="GTfWV"></audio>
      <dt id="GTfWV"></dt>
        <link id="GTfWV"><keygen id="GTfWV"></keygen></link>

          销售热线:

          4008-652-852
          购物车 0
            购物车为空

          技术支持

          企业用户

          服务提供商

          云端客户

          Fs_01_2.png

          数据中心之FHX超高密度

          布线解决方案

           

          Fs_02_2.png

          直流布线解决方案团队
          DCI工程师
          获得CCIE / HCIE认证

          技术支持

          Metro WDM系统

          FMT多业务平台管理系统

           

          Fs_01.png

          远程OTN环形

          组网方案

           

          Fs_02.png

          OTN解决方案团队
          高级电信工程师
          获得CCIE / HCIE认证

          技术支持

          室内无线以太网

          供电与安全

           

          Fs_01_3.png

          SMB中小企业 一体化

          组网方案

           

          Fs_02_3.png

          企业网络解决方案团队
          网络工程师
          获得CCIE / HCIE认证

          40G QSFP+ LR4光模块直连解决方案

          怎样轻松实现40G QSFP+ LR4光模块间的直连呢?具体连接方案请看图1所示,通过LC-LC双工单模uniboot跳线即可达到直连效果。

           40G QSFP+ LR4光模块直连解决方案

          图 1

          序号ID#产品描述 
          11 36171思科(Cisco) QSFP-40G-LR4 QSFP+光模块 1310nm 10km
          22401911m LC/UPC-LC/UPC 双工单模 OS2光纤跳线 -2.0mm PVC(OFNR)
          33 36171思科(Cisco) QSFP-40G-LR4 QSFP+光模块 1310nm 10km
          相关配件
          11 26388CLE-BOX卡带式光纤端面清洁盒

           
          40G QSFP+ LR4光模块互联解决方案

          怎样轻松实现40G QSFP+ LR4 光模块的互联呢?具体连接方案请看图2所示,通过uniboot跳线、MTP主干跳线与光纤配线盒搭配,实现其40G的数据传输。

           40G QSFP+ LR4光模块互联解决方案

          图2

          序号ID#产品描述 
          1136171思科(Cisco) QSFP-40G-LR4 QSFP+光模块 1310nm 10km
          22401911m LC/UPC-LC/UPC 双工单模 OS2光纤跳线 -2.0mm PVC(OFNR)
          33516071RU机架式高密度光纤配线箱
          335702424芯MTP-12xLC双工万兆多模(OM4) 光纤配线盒
          44680213m 12芯MTP(母)单模OS2主干光纤跳线 ,极性B,低插损,Plenum (OFNP阻燃)
          55516071RU机架式高密度光纤配线箱
          555702424芯MTP-12xLC双工万兆多模(OM4) 光纤配线盒
          66401911m LC/UPC-LC/UPC 双工单模 OS2光纤跳线 -2.0mm PVC(OFNR)
          7736171思科(Cisco) QSFP-40G-LR4 QSFP+光模块 1310nm 10km
          相关配件
          11 11148FOPM-102 手持式光功率计(-50~+26dBm)

          购物车
          您的购物车是空的 !
          您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

          0件商品

          ¥0.00

          去购物车