<acronym id="hrdii"><del id="hrdii"></del></acronym>

<colgroup id="hrdii"><button id="hrdii"><ins id="hrdii"></ins></button><ol id="hrdii"><output id="hrdii"></output></ol></colgroup>
  • <object id="hrdii"></object><button id="hrdii"><abbr id="hrdii"><address id="hrdii"></address><source id="hrdii"><caption id="hrdii"><sup id="hrdii"></sup></caption><embed id="hrdii"><option id="hrdii"></option></embed></source></abbr></button>

          销售热线:

          4008-652-852
          购物车 0
            购物车为空

          技术支持

          企业用户

          服务提供商

          云端客户

          Fs_01_2.png

          数据中心之FHX超高密度

          布线解决方案

           

          Fs_02_2.png

          直流布线解决方案团队
          DCI工程师
          获得CCIE / HCIE认证

          技术支持

          Metro WDM系统

          FMT多业务平台管理系统

           

          Fs_01.png

          远程OTN环形

          组网方案

           

          Fs_02.png

          OTN解决方案团队
          高级电信工程师
          获得CCIE / HCIE认证

          技术支持

          室内无线以太网

          供电与安全

           

          Fs_01_3.png

          SMB中小企业 一体化

          组网方案

           

          Fs_02_3.png

          企业网络解决方案团队
          网络工程师
          获得CCIE / HCIE认证

          100G QSFP28 SR4光模块直连解决方案

          如何直接连接100G QSFP28 SR4光模块传输数据?详情且看以下图1所示,利用MTP/MPO主干跳线实现其100G的数据传输。


          100G QSFP28 SR4光模块直连解决方案

          图 1

          序号ID#产品描述 
          11 48354QSFP28高速多模光模块 100GBASE-SR4 850nm 100m
          22680223m 12芯MTP(母)万兆多模OM3主干光纤跳线 ,极性B,低插损,Plenum (OFNP阻燃)
          33 48354思科(Cisco) QSFP-100G-SR4-S QSFP28光模块 850nm 100m

           
          100G QSFP28 SR4光模块互联解决方案

          如何实现100G QSFP28 SR4 光模块间的互联?详情且看以下图2所示,利用MTP主干跳线与光纤适配器面板搭配,实现其100G的数据传输。


          100G QSFP28 SR4光模块互联解决方案

          图 2

          序号ID#产品描述 
          1148354思科(Cisco) QSFP-100G-SR4-S QSFP28光模块 850nm 100m
          22681065m 12芯 MTP(母)万兆多模OM4主干光纤跳线, 极性A,低插损,Plenum (OFNP阻燃)
          33516071RU机架式高密度光纤配线箱
          333551012×MTP 水平光纤适配器面板
          44681053m 12芯 MTP(母)万兆多模OM4主干光纤跳线, 极性A,低插损,Plenum (OFNP阻燃)
          55346841RU 机架式光纤配线箱
          66681065m 12芯 MTP(母)万兆多模OM4主干光纤跳线, 极性A,低插损,Plenum (OFNP阻燃)
          7748354思科(Cisco) QSFP-100G-SR4-S QSFP28光模块 850nm 100m

           
          高效光纤布线实例

          FS为您的100G数据中心提供了一套完整且极具成本效益的传输解决方案。详情且看以下图3所示,涵盖了上述2种解决方案。


           高效光纤布线实例

          图 3


          购物车
          您的购物车是空的 !
          您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

          0件商品

          ¥0.00

          去购物车