• <video id="pouia"></video><style id="pouia"><abbr id="pouia"><select id="pouia"><button id="pouia"></button></select></abbr></style><fieldset id="pouia"></fieldset><label id="pouia"><rp id="pouia"><acronym id="pouia"></acronym></rp></label>
  • <input id="pouia"></input><hgroup id="pouia"><table id="pouia"><dl id="pouia"></dl></table></hgroup>
    <sub id="pouia"></sub><ul id="pouia"><b id="pouia"><meter id="pouia"></meter><q id="pouia"></q><colgroup id="pouia"></colgroup><tfoot id="pouia"><hgroup id="pouia"></hgroup><table id="pouia"><source id="pouia"><dfn id="pouia"><tfoot id="pouia"></tfoot><option id="pouia"><ruby id="pouia"></ruby></option></dfn></source></table></tfoot></b><p id="pouia"><sub id="pouia"></sub><aside id="pouia"><tfoot id="pouia"></tfoot></aside></p><blockquote id="pouia"><figure id="pouia"><fieldset id="pouia"></fieldset></figure><sub id="pouia"><b id="pouia"></b></sub><progress id="pouia"></progress></blockquote><progress id="pouia"><aside id="pouia"></aside></progress></ul>
    <samp id="pouia"></samp><optgroup id="pouia"><caption id="pouia"><strong id="pouia"><ruby id="pouia"></ruby></strong></caption></optgroup>

      销售热线:

      4008-652-852
      购物车 0
        购物车为空

      技术支持

      企业用户

      服务提供商

      云端客户

      Fs_01_2.png

      数据中心之FHX超高密度

      布线解决方案

       

      Fs_02_2.png

      直流布线解决方案团队
      DCI工程师
      获得CCIE / HCIE认证

      技术支持

      Metro WDM系统

      FMT多业务平台管理系统

       

      Fs_01.png

      远程OTN环形

      组网方案

       

      Fs_02.png

      OTN解决方案团队
      高级电信工程师
      获得CCIE / HCIE认证

      技术支持

      室内无线以太网

      供电与安全

       

      Fs_01_3.png

      SMB中小企业 一体化

      组网方案

       

      Fs_02_3.png

      企业网络解决方案团队
      网络工程师
      获得CCIE / HCIE认证

      MTP光纤跳线实现100 Gbps直连解决方案
      MTP光纤跳线实现100 Gbps直连解决方案

      图1

      序号ID#产品描述 
      1148354 思科(Cisco) QSFP-100G-SR4-S QSFP28光模块 850nm 100m
      22680235m 12芯 MTP(母)万兆多模OM4主干光纤跳线 ,极性B,低插损,Plenum (OFNP阻燃)
      3348354思科(Cisco) QSFP-100G-SR4-S QSFP28光模块 850nm 100m

       
      MTP光纤跳线实现40 Gbps直连解决方案
      MTP光纤跳线实现40 Gbps直连解决方案

      图2

      序号ID#产品描述 
      1111552思科(Cisco)SFP-10G-SR SFP+万兆光模块 850nm 300m
      22 41505 1m 8芯MTP(母)-4*LC/UPC 双工万兆多模OM4分支光纤跳线,极性B,低插损,LSZH
      333551012×MTP 水平光纤适配器面板
      44439341m 12芯 MTP(母)多模OM4主干光纤跳线,极性B ,低插损,LSZH
      5536157思科(Cisco) QSFP-40G-SR4 QSFP+光模块 850nm 150m
      66516071RU机架式高密度光纤配线箱
      配件产品
      11 348731.25mm LC/MU一按式光纤清洁笔
      22 39700MTP/MPO一按式光纤清洁笔

       
      MTP光纤跳线实现10 Gbps互联解决方案
      MTP光纤跳线实现10 Gbps互联解决方案

      图3

      序号ID#产品描述 
      1111552思科(Cisco)SFP-10G-SR SFP+万兆光模块 850nm 300m
      22 624162m LC-LC 多模OM4光纤跳线,推拉式一管双芯
      33516071RU机架式高密度光纤配线箱
      335734224芯 2xMTP-12xLC双工万兆多模(OM4) 光纤配线盒
      44439341m 12芯 MTP(母)多模OM4主干光纤跳线,极性B ,低插损,LSZH
      55516071RU机架式高密度光纤配线箱
      553551012×MTP 水平光纤适配器面板
      66680503m 12芯 MTP(母)-6*LC/UPC 双工万兆多模OM4分支光纤跳线,极性A, 低插损,Plenum(OFNP阻燃)
      7711552思科(Cisco)SFP-10G-SR SFP+万兆光模块 850nm 300m

      购物车
      您的购物车是空的 !
      您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

      0件商品

      ¥0.00

      去购物车