• <audio id="IazYl"><keygen id="IazYl"></keygen><keygen id="IazYl"><dt id="IazYl"><section id="IazYl"></section></dt></keygen></audio>

          • <canvas id="IazYl"></canvas>
            <nav id="IazYl"><ul id="IazYl"><nav id="IazYl"><output id="IazYl"><select id="IazYl"></select></output></nav><rp id="IazYl"></rp></ul></nav><rp id="IazYl"><option id="IazYl"><link id="IazYl"></link></option></rp>
            <dl id="IazYl"></dl><progress id="IazYl"></progress><tfoot id="IazYl"></tfoot>

          • <caption id="IazYl"></caption><legend id="IazYl"><i id="IazYl"><abbr id="IazYl"></abbr><tr id="IazYl"><datalist id="IazYl"><progress id="IazYl"></progress></datalist></tr></i><li id="IazYl"><var id="IazYl"><sub id="IazYl"><output id="IazYl"><kbd id="IazYl"></kbd><rp id="IazYl"><li id="IazYl"><video id="IazYl"><fieldset id="IazYl"></fieldset></video></li></rp></output><input id="IazYl"></input><rt id="IazYl"><dl id="IazYl"><span id="IazYl"><dt id="IazYl"></dt></span><q id="IazYl"><textarea id="IazYl"></textarea></q></dl></rt><span id="IazYl"></span></li></var></sub><ol id="IazYl"><sup id="IazYl"></sup></ol></legend>
          • 销售热线:

            4008-652-852
            购物车 0
              购物车为空

            技术支持

            企业用户

            服务提供商

            云端客户

            Fs_01_2.png

            数据中心之FHX超高密度

            布线解决方案

             

            Fs_02_2.png

            直流布线解决方案团队
            DCI工程师
            获得CCIE / HCIE认证

            技术支持

            Metro WDM系统

            FMT多业务平台管理系统

             

            Fs_01.png

            远程OTN环形

            组网方案

             

            Fs_02.png

            OTN解决方案团队
            高级电信工程师
            获得CCIE / HCIE认证

            技术支持

            室内无线以太网

            供电与安全

             

            Fs_01_3.png

            SMB中小企业 一体化

            组网方案

             

            Fs_02_3.png

            企业网络解决方案团队
            网络工程师
            获得CCIE / HCIE认证

            校园光纤传输与FSCWDM粗波分复用器&解复用器系统

            随着校园面积的扩张,新的应用程序对宽带的需求也随之增加。
            最大限度地提高光纤资源和提供高性能数据传输,是高等学府需要解决的主要问题。

            新校区光纤安装布线方案

            8通道 CWDM 粗波分复用&解复用器 带扩展端口,可在新老校区的一对光纤上进行数据与信息的传输。
            支持高达80Gbps的传输速率,协议完全透明。

            新校区光纤安装布线方案

            图1

            序列号产品ID产品描述 
            11430998通道 1470-1610nm 无源CWDM粗波分复用器&解复用器 带扩展端口 双纤双向
            2240191LC /UPC - LC /UPC 双工单模9/125 OS2光纤跳线 2.0mm PVC(OFNR) 1~100m定制
            331316710G CWDM SFP+万兆光模块 1470nm~1610nm 80km DOM
            4420720LC/UPC - LC/UPC双工单模铠装光纤跳线 PVC/LSZH 1~100m定制
            553147524芯单模单护套层绞式松套管非金属加强件防水绝缘室外光缆 - GYFTY
            6620720LC/UPC - LC/UPC双工单模铠装光纤跳线 PVC/LSZH 1~100m定制
            7740191LC /UPC - LC /UPC 双工单模9/125 OS2光纤跳线 2.0mm PVC(OFNR) 1~100m定制
            881316710G CWDM SFP+万兆光模块 1470nm~1610nm 80km DOM
            99430998通道 1470-1610nm 无源CWDM粗波分复用器&解复用器 带扩展端口 双纤双向
             
            在现有光纤上扩展更高宽带容量

            如何实现两个校区之间的信息传输?
            图2所示,利用带扩展端口的8通道 CWDM粗波分复用器&解复用器,就可扩展一倍现有光纤容量,且无需安装或租用额外光纤。

            在现有光纤上扩展更高宽带容量

            图2

            序列号产品ID产品描述 
            11429458通道 1290-1430nm 无源CWDM粗波分复用器&解复用器,双纤双向 LC/UPC双工
            2240192LC /UPC - LC /UPC 双工单模9/125 OS2光纤跳线 2.0mm PVC(OFNR) 1~100m定制
            333128510G CWDM SFP+万兆光模块 1270nm~1450nm 40km DOM
            4420720LC/UPC - LC/UPC双工单模铠装光纤跳线 PVC/LSZH 1~100m定制
            55430998通道 1470-1610nm 无源CWDM粗波分复用器&解复用器 带扩展端口 双纤双向
            6640192LC /UPC - LC /UPC 双工单模9/125 OS2光纤跳线 2.0mm PVC(OFNR) 1~100m定制
            771316710G CWDM SFP+万兆光模块 1470nm~1610nm 80km DOM
            8820720LC/UPC - LC/UPC双工单模铠装光纤跳线 PVC/LSZH 1~100m定制
            993147524芯单模单护套层绞式松套管非金属加强件防水绝缘室外光缆 - GYFTY
            101020720LC/UPC - LC/UPC双工单模铠装光纤跳线 PVC/LSZH 1~100m定制
            1111430998通道 1470-1610nm 无源CWDM粗波分复用器&解复用器 带扩展端口 双纤双向
            121240192LC /UPC - LC /UPC 双工单模9/125 OS2光纤跳线 2.0mm PVC(OFNR) 1~100m定制
            13131316710G CWDM SFP+万兆光模块 1470nm~1610nm 80km DOM
            141420720LC/UPC - LC/UPC双工单模铠装光纤跳线 PVC/LSZH 1~100m定制
            1515429458通道 1290-1430nm 无源CWDM粗波分复用器&解复用器,双纤双向 LC/UPC双工
            161640192LC /UPC - LC /UPC 双工单模9/125 OS2光纤跳线 2.0mm PVC(OFNR) 1~100m定制
            17173128510G CWDM SFP+万兆光模块 1270nm~1450nm 40km DOM
             
            CWDM粗波分复用器&解复用器主要技术应用

            CWDM粗波分复用器&解复用器具有低功耗、良好的灵活性和可扩展性等优点,其充分利用光纤的低宽带损耗,实现超高比特率传输。 图3所示,CWDM粗波分复用器&解复用器系统主要用于需要提高光纤资源利用率的重要领域。

            CWDM应用领域
            购物车
            您的购物车是空的 !
            您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

            0件商品

            ¥0.00

            去购物车