1. <dd id="LCKjw"><abbr id="LCKjw"><object id="LCKjw"><address id="LCKjw"><link id="LCKjw"></link></address></object></abbr><thead id="LCKjw"><kbd id="LCKjw"><kbd id="LCKjw"></kbd><th id="LCKjw"></th></kbd><source id="LCKjw"></source><bdo id="LCKjw"><em id="LCKjw"></em></bdo><mark id="LCKjw"></mark><dl id="LCKjw"></dl></thead><output id="LCKjw"><legend id="LCKjw"></legend></output></dd>
      2. 客服热线:

        4008-652-852
        购物车 0
          购物车为空
        00:00
        FF
        00:00
        18通道 1270-1610nm CWDM粗波分复用器&解复用器 1U机架式
        点击放大图片

        18通道 1270-1610nm CWDM粗波分复用器&解复用器 1U机架式 #33489

        双纤、LC/UPC、带监控端口

        售价
        ¥5,400.00
        型号名 FMU-C182761M
        发货  34 件 武汉仓库存  当天发货
        288 评论
        链接已复制成功

        每个属性请勾选一个参数

        18通道 1270-1610nm CWDM粗波分复用器&解复用器

        CWDM是一种面向城域网接入层的低成本WDM传输技术,利用单模光纤低损耗区的巨大带宽,将不同波长的光耦合到一根光纤进行传输。

        CWDM粗波分复用器具有20nm的宽波长间隔,对激光器的要求较低,有效降低网络运营成本,提高系统的可靠性。

        DezinaHos提供的WDM产品具有高防护等级,机身采用SPCC冷轧钢,坚固耐压。

        表面采用0.15mm烤漆,防锈耐磨目前CWDM技术已广泛应用于电信、广电、企业网、校园网等领域中。

        波长18通道 1270-1610nm 通道间距20nm
        频道通带±6.5nm通带波纹≤ 0.3 dB
        插入损耗≤ 5.2 dB(包括连接器和适配器)监控端口插损≤ 24.5 dB(包括连接器和适配器)
        相邻信道隔离度≥ 30 dB非相邻信道隔离度≥ 35 dB
        回波损耗 ≥ 45 dB方向系数 ≥ 50 dB
        偏振相关损耗≤ 0.3dB偏振色散≤ 0.2 ps
        温度工作-5°C~ +75°C 存储-40°C~+85°C 尺寸481.8mm(W) x 261.2mm(D) x 44mm

        DezinaHos一直专注于光纤传输系统研发和生产,为客户提供系统的长距离传输解决方案

        我们的CWDM & DWDM产品,皆由DezinaHos主导其外观设计,原材料测试,规范生产,系统连通测试等

        旨为客户提供系统全面的应用支持

        DezinaHos FMU WDM系列展示中心

        FMU 盒式封装的CWDM & DWDM 设备搭配2合一1U机架应用

        了解更多

        DezinaHos内部质量管理程序严格,荣获ISO9001:2008认证

        且通过多种质量认证体系, 如CE,ROHS,FCC等

        目前公司已成立标准化质量检测体系,在产品设计, 生产, 安装和服务等方面严格管理和控制

        18通道 CWDM粗波分复用器&解复用器

        CWDM通道-----实现经济化的网络管理

        18ch CWDM Mux Demux覆盖1270nm-1610nm的所有通道,通道间隔为20nm。

        在不更换任何设备的情况下,速率可高达180 Gbps,实现10G的经济化网络。可降低玻璃光纤的光损耗,增强光信号并延长传输距离。

        监控端口-----易于排查网络故障

        监控口通常可提供两种监控方式,线路监控和功率监控。

        对于单纤双向CWDM/DWDM波分复用器,监控端口一般为单工光纤端口。

        对于双纤双向CWDM/DWDM波分复用器,监控端口既可以是双工光纤端口,也可以是单工光纤端口。

        双工光纤端口可以监控整个网络,而单工光纤端口只能监控波分复用器。

        卓越的专注性和可管理性

        Mux/Demux 可与多业务传输(例如OEO等)相结合,增加网络的传输容量,提高WDM网络的可管理性和互联性。

        CWDM 粗波分复用器&解复用器(Mux/Demux)搭配水平理线架可有效管理网络机房中的布线线路。

        简单的产品测试与维护

        仅需几秒钟便能完成功率和损耗的测量,测试结果易于读取。

        光纤清洁器是维护和保证光纤高质量连接的重要配件。

        常见问题
        CWDM粗波分复用器设备上面的特殊口1310nm可以用来插CWDM1310nm的光模块吗?
        CWDM设备的特殊口1310nm与CWDM1310nm口的带宽不一样,不能用来插CWDM1310nm光模块,而是插普通1310nm光模块。
        CWDM demux.的通道带宽是+ -6.5nm,能不能提供宽一点的带宽?像1271nm+ -8nm或10nm?
        可以提供根据客户的具体要求,可以定制满足要求的带宽。
        如何开具发票?
        如需开具发票,可以在收到商品并确保商品使用无误的情况下联系客服,为该商品索取发票。
        images/../images/portrait_pic.jpg

        卫***h

        • 5.0

          质量好 物流快
        • 价格合理,质量好,物流快,时间也很有保障,基本每次发货都还挺快的,这一点很让人满意,挺好。

        • 2019年10月23日
          型号 : FMU-1UC08A
          波长 : 8通道 1290-1590nm
          光纤类型 : 单纤
          有用1
          您已经赞过这条评论
        images/../images/portrait_pic.jpg

        x***振

        • 5.0

        • 货要得急,发票没有一起发过来,联系了客服,马上顺丰给我发过来了,服务非常让人满意!

        • 2019年10月23日
          型号 : FMU-MC045157
          波长 : 4通道 1510-1570nm
          光纤类型 : 双纤
          有用0
          您已经赞过这条评论
        images/../images/portrait_pic.jpg

        王***8

        • 5.0

          服务好
        • 下订单之前与这里的销售人员沟通了一段时间,确认了产品的性能和售后服务政策,能够做到5年质;故呛懿淮淼,同时价格也比较合理,可以提供专业的技术指导,服务很好很专业。

        • 2019年10月23日
          型号 : FMU-1UC08-A/B
          波长 : 8通道 1290-1610nm
          光纤类型 : 双纤
          特殊口 : 无扩展口
          有用5
          您已经赞过这条评论
        images/../images/portrait_pic.jpg

        t***华

        • 5.0

          包装好 服务好
        • 完全超出期望值,发货速度非常快,包装非常仔细、严实,服务态度很好,运送速度很快!

        • 2019年10月23日
          型号 : FMU-1UC04-A/B
          波长 : 4通道 1470-1610nm
          光纤类型 : 单纤
          特殊口 : 扩展口
          有用0
          您已经赞过这条评论
        images/../images/portrait_pic.jpg

        张***隆

        • 5.0

          性价比高 质量好
        • 已经买过好几次了,不得不说飞速的光纤产品性价比特别高,产品质量相当过硬!

        • 2019年10月23日
          型号 : FMU-MC04-A/B
          波长 : 4通道 1470-1610nm
          光纤类型 : 单纤
          特殊口 : 无扩展口
          有用5
          您已经赞过这条评论
        images/profile/43211/3a21add52e8090fe17d57f47d3025ed5.jpg

        卫***燕

        • 4.0

        • 之前在这买过几次东西,一直以来都挺不错的,所以这次来波分复用器又在这买,还是熟悉的包装,还是熟悉的产品。测试结果也挺好的。

        • 2019年10月23日
          型号 : FMU-1UC04-A/B
          波长 : 4通道 1470-1610nm
          光纤类型 : 单纤
          特殊口 : 扩展口
          有用4
          您已经赞过这条评论
        images/profile/46038/0d6702c330436435990e83a2abf44838.jpg

        z***泽

        • 5.0

        • 复用器带有扩展口,质感特比好,非常扎实,也不会存在晃动的情况,看来飞速的产品质量确实挺不错的。

        • 2019年10月23日
          型号 : FMU-1UC084761
          波长 : 8通道 1470-1610nm
          光纤类型 : 双纤
          有用5
          您已经赞过这条评论
        images/../images/portrait_pic.jpg

        吴***p

        • 5.0

          服务好
        • 产品系列很多,找到了我需要的产品,客服还推荐了合适产品给我,服务特别到位,很满意。

        • 2019年10月23日
          型号 : FMU-MC04EB
          波长 : 4通道1490-1610nm
          光纤类型 : 单纤
          特殊口 : 扩展口
          有用0
          您已经赞过这条评论
        images/../images/portrait_pic.jpg

        蒋***炎

        • 5.0

          质量好
        • 工艺、质量真不错,过完年还有一个项目,考虑还在这采购。

        • 2019年10月23日
          型号 : FMU-MC04EB
          波长 : 4通道1490-1610nm
          光纤类型 : 单纤
          特殊口 : 扩展口
          有用0
          您已经赞过这条评论
        images/../images/portrait_pic.jpg

        柳***炎

        • 4.0

        • 产品已经收到了,这款粗波分复用器的做工质地非常不错,另外它采用的是无源技术,无需电源,使用挺方便的

        • 2019年10月23日
          型号 : FMU-MC045157
          波长 : 4通道 1510-1570nm
          光纤类型 : 双纤
          有用0
          您已经赞过这条评论

        29

        购买咨询

        心中疑惑不妨问问大家能不能帮你~ 我要咨询
        • 暂无相关内容
        温馨提示:因网站上的产品的信息受升级、库存等因素的影响,而每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异,为此回复内容仅对咨询者3天内有效,仅供您选购时参考,点击 在线客服 咨询更准确哦!

        我要咨询

        您的咨询将反馈给已购客户,请耐心等待回复

        0/100

        提示

        发表成功,我们将对您输入的内容进行审核,
        请耐心等待!

        您可能感兴趣

        购物车
        您的购物车是空的 !
        您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

        0件商品

        ¥0.00

        去购物车