• <dd id="cTXSB"></dd>
    1. <tr id="cTXSB"><noscript id="cTXSB"></noscript></tr><canvas id="cTXSB"><link id="cTXSB"></link></canvas>
    2. <table id="cTXSB"></table><strong id="cTXSB"></strong>
        1. <embed id="cTXSB"><span id="cTXSB"></span></embed><sub id="cTXSB"><strike id="cTXSB"></strike><keygen id="cTXSB"></keygen><optgroup id="cTXSB"><del id="cTXSB"></del></optgroup></sub>

          <source id="cTXSB"><nav id="cTXSB"></nav></source>

          <audio id="cTXSB"><textarea id="cTXSB"><i id="cTXSB"></i></textarea><address id="cTXSB"></address><em id="cTXSB"></em><span id="cTXSB"><map id="cTXSB"></map></span></audio>
          <link id="cTXSB"></link><input id="cTXSB"><map id="cTXSB"></map><col id="cTXSB"></col></input>
          1. 销售热线:

            4008-652-852
            购物车 0
              购物车为空

            技术支持

            企业用户

            服务提供商

            云端客户

            Fs_01_2.png

            数据中心之FHX超高密度

            布线解决方案

             

            Fs_02_2.png

            直流布线解决方案团队
            DCI工程师
            获得CCIE / HCIE认证

            技术支持

            Metro WDM系统

            FMT多业务平台管理系统

             

            Fs_01.png

            远程OTN环形

            组网方案

             

            Fs_02.png

            OTN解决方案团队
            高级电信工程师
            获得CCIE / HCIE认证

            技术支持

            室内无线以太网

            供电与安全

             

            Fs_01_3.png

            SMB中小企业 一体化

            组网方案

             

            Fs_02_3.png

            企业网络解决方案团队
            网络工程师
            获得CCIE / HCIE认证

            SFP+光模块

            HW兼容0231A0A6 SFP+万兆光模块 850nm 300m
            HW兼容OSX010000 SFP+万兆光模块 1310nm 10km
            HW兼容SFP-10G-LR SFP+万兆光模块 1310nm 10km

            68

            提示

            收藏成功

            查看我的收藏

            提示

            您已收藏该商品

            查看我的收藏

            购物车
            您的购物车是空的 !
            您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

            0件商品

            ¥0.00

            去购物车