<colgroup id="vrORW"><dt id="vrORW"><li id="vrORW"></li></dt><hgroup id="vrORW"><cite id="vrORW"><hgroup id="vrORW"></hgroup></cite></hgroup></colgroup><object id="vrORW"><del id="vrORW"><param id="vrORW"></param></del><link id="vrORW"><source id="vrORW"><embed id="vrORW"><button id="vrORW"><bdo id="vrORW"><noframes id="vrORW"><noframes id="vrORW">

    <noscript id="vrORW"><dt id="vrORW"><dl id="vrORW"><textarea id="vrORW"><sup id="vrORW"></sup></textarea></dl></dt></noscript>
    <area id="vrORW"></area><datalist id="vrORW"><section id="vrORW"><samp id="vrORW"><kbd id="vrORW"><del id="vrORW"><cite id="vrORW"><dt id="vrORW"><var id="vrORW"></var></dt></cite><b id="vrORW"></b></del><dl id="vrORW"></dl></kbd><p id="vrORW"><acronym id="vrORW"></acronym></p></samp></section><form id="vrORW"></form></datalist>
      <legend id="vrORW"><video id="vrORW"></video></legend>
        <noscript id="vrORW"><textarea id="vrORW"><optgroup id="vrORW"><dfn id="vrORW"><var id="vrORW"><area id="vrORW"><strong id="vrORW"><fieldset id="vrORW"></fieldset></strong><small id="vrORW"></small><keygen id="vrORW"></keygen></area><figcaption id="vrORW"></figcaption></var></dfn></optgroup></textarea></noscript><output id="vrORW"></output><rp id="vrORW"></rp>

        销售热线:

        4008-652-852
        购物车 0
          购物车为空

        技术支持

        企业用户

        服务提供商

        云端客户

        Fs_01_2.png

        数据中心之FHX超高密度

        布线解决方案

         

        Fs_02_2.png

        直流布线解决方案团队
        DCI工程师
        获得CCIE / HCIE认证

        技术支持

        Metro WDM系统

        FMT多业务平台管理系统

         

        Fs_01.png

        远程OTN环形

        组网方案

         

        Fs_02.png

        OTN解决方案团队
        高级电信工程师
        获得CCIE / HCIE认证

        技术支持

        室内无线以太网

        供电与安全

         

        Fs_01_3.png

        SMB中小企业 一体化

        组网方案

         

        Fs_02_3.png

        企业网络解决方案团队
        网络工程师
        获得CCIE / HCIE认证

        光纤跳线配件

        LC/UPC-LC/UPC 双工单模光纤适配器电信级
        SC/UPC-SC/UPC 10G双工多模OM4光纤适配器电信级
        LC/UPC双工单模(OS2)光纤回环模块
        MTP/MPO 光纤适配器电信级
        SC/APC-SC/APC 单工单模光纤适配器
        定制LC/SC双工光纤回环模块
        LC/APC-LC/APC 双工单模光纤适配器
        LC/UPC-LC/UPC 双工单模OS2 标准型光纤适配器
        ST/UPC - ST/UPC 单工多模金属光纤适配器
        12芯MTP/MPO(母)多模OM4回环模块
        MTP/MPO单口光纤适配器

        5

        提示

        收藏成功

        查看我的收藏

        提示

        您已收藏该商品

        查看我的收藏

        购物车
        您的购物车是空的 !
        您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

        0件商品

        ¥0.00

        去购物车