• <colgroup id="nVjUN"><p id="nVjUN"></p></colgroup>

          <legend id="nVjUN"></legend><table id="nVjUN"></table>

                1. 销售热线:

                  4008-652-852
                  购物车 0
                    购物车为空

                  技术支持

                  企业用户

                  服务提供商

                  云端客户

                  Fs_01_2.png

                  数据中心之FHX超高密度

                  布线解决方案

                   

                  Fs_02_2.png

                  直流布线解决方案团队
                  DCI工程师
                  获得CCIE / HCIE认证

                  技术支持

                  Metro WDM系统

                  FMT多业务平台管理系统

                   

                  Fs_01.png

                  远程OTN环形

                  组网方案

                   

                  Fs_02.png

                  OTN解决方案团队
                  高级电信工程师
                  获得CCIE / HCIE认证

                  技术支持

                  室内无线以太网

                  供电与安全

                   

                  Fs_01_3.png

                  SMB中小企业 一体化

                  组网方案

                   

                  Fs_02_3.png

                  企业网络解决方案团队
                  网络工程师
                  获得CCIE / HCIE认证

                  25G/40G/100G光模块

                  HW兼容 QSFP-100G-SR4 QSFP28光模块 850nm 100m
                  HW兼容 QSFP-40G-LR4 QSFP+光模块 1310nm 10km
                  HW兼容 QSFP-100G-LR4 QSFP28光模块 1310nm 10km
                  HW兼容 QSFP-40G-ER4 QSFP+光模块 1310nm 40km
                  DezinaHos CFP-LR4-40G CFP光模块 1310nm 10km LC

                  14

                  提示

                  收藏成功

                  查看我的收藏

                  提示

                  您已收藏该商品

                  查看我的收藏

                  购物车
                  您的购物车是空的 !
                  您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

                  0件商品

                  ¥0.00

                  去购物车