<noscript id="bzVHk"><noframes id="bzVHk"><thead id="bzVHk"></thead>

      销售热线:

      4008-652-852
      购物车 0
        购物车为空

      技术支持

      企业用户

      服务提供商

      云端客户

      Fs_01_2.png

      数据中心之FHX超高密度

      布线解决方案

       

      Fs_02_2.png

      直流布线解决方案团队
      DCI工程师
      获得CCIE / HCIE认证

      技术支持

      Metro WDM系统

      FMT多业务平台管理系统

       

      Fs_01.png

      远程OTN环形

      组网方案

       

      Fs_02.png

      OTN解决方案团队
      高级电信工程师
      获得CCIE / HCIE认证

      技术支持

      室内无线以太网

      供电与安全

       

      Fs_01_3.png

      SMB中小企业 一体化

      组网方案

       

      Fs_02_3.png

      企业网络解决方案团队
      网络工程师
      获得CCIE / HCIE认证

      25G SFP28 光模块

      戴尔(Dell)兼容25G SFP28 光模块 850nm 100m
      IBM兼容SFP28-25GSR-85 25G SFP28 光模块 850nm 100m
      思科(Cisco)兼容 25G CWDM SFP28光模块 1270nm 10km
      思科(Cisco)兼容 25G CWDM SFP28光模块 1290nm 10km
      思科(Cisco)兼容 25G CWDM SFP28光模块 1310nm 10km
      思科(Cisco)兼容 25G CWDM SFP28光模块 1330nm 10km
      Arista Networks兼容 25G CWDM SFP28光模块 1270nm 10km
      Arista Networks兼容 25G CWDM SFP28光模块 1290nm 10km
      Arista Networks兼容 25G CWDM SFP28光模块 1310nm 10km
      Arista Networks兼容 25G CWDM SFP28光模块 1330nm 10km
      博科(Brocade)兼容 25G CWDM SFP28光模块 1270nm 10km
      博科(Brocade)兼容 25G CWDM SFP28光模块 1290nm 10km

      2

      提示

      收藏成功

      查看我的收藏

      提示

      您已收藏该商品

      查看我的收藏

      购物车
      您的购物车是空的 !
      您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

      0件商品

      ¥0.00

      去购物车