<i id="oeQCR"><var id="oeQCR"><span id="oeQCR"></span><ins id="oeQCR"><bdo id="oeQCR"><ol id="oeQCR"><aside id="oeQCR"></aside><nav id="oeQCR"><area id="oeQCR"><address id="oeQCR"><abbr id="oeQCR"></abbr></address><datalist id="oeQCR"></datalist></area></nav></ol></bdo><blockquote id="oeQCR"><select id="oeQCR"><cite id="oeQCR"><keygen id="oeQCR"><param id="oeQCR"><cite id="oeQCR"></cite><ruby id="oeQCR"><meter id="oeQCR"></meter></ruby></param></keygen><rt id="oeQCR"></rt></cite></select></blockquote></ins></var><col id="oeQCR"></col><tfoot id="oeQCR"><canvas id="oeQCR"></canvas></tfoot><colgroup id="oeQCR"></colgroup></i><canvas id="oeQCR"></canvas><td id="oeQCR"><p id="oeQCR"><hgroup id="oeQCR"></hgroup></p><noscript id="oeQCR"><dfn id="oeQCR"></dfn></noscript></td>

    <strike id="oeQCR"></strike><button id="oeQCR"></button>

    <em id="oeQCR"></em>

    1. 销售热线:

      4008-652-852
      购物车 0
        购物车为空

      技术支持

      企业用户

      服务提供商

      云端客户

      Fs_01_2.png

      数据中心之FHX超高密度

      布线解决方案

       

      Fs_02_2.png

      直流布线解决方案团队
      DCI工程师
      获得CCIE / HCIE认证

      技术支持

      Metro WDM系统

      FMT多业务平台管理系统

       

      Fs_01.png

      远程OTN环形

      组网方案

       

      Fs_02.png

      OTN解决方案团队
      高级电信工程师
      获得CCIE / HCIE认证

      技术支持

      室内无线以太网

      供电与安全

       

      Fs_01_3.png

      SMB中小企业 一体化

      组网方案

       

      Fs_02_3.png

      企业网络解决方案团队
      网络工程师
      获得CCIE / HCIE认证

      100Base SFP

      HW兼容 0231A564-40 SFP百兆光模块 1310nm 40km
      HW兼容 SFP-100BaseT-A SFP百兆电口模块 100m
      HW兼容 0231A320 SFP百兆光模块 1310nm 2km
      HW兼容 0231A564 SFP百兆光模块 1310nm 10km
      华三(H3C)兼容SFP-FE-T-A SFP百兆电口模块 100m
      惠普(HP)兼容J9054B SFP百兆光模块 1310nm 2km
      DezinaHos SFP-100LX-31 SFP百兆光模块 1310nm 10km
      DezinaHos SFP-FB-GE-T SFP百兆电口模块 100m
      HW兼容 0231A090 SFP百兆光模块 1550nm 80km
      极进(Extreme)兼容10067 SFP百兆光模块 1310nm 2km
      3Com兼容3CSFP81 SFP百兆光模块 1310nm 2km

      4

      提示

      收藏成功

      查看我的收藏

      提示

      您已收藏该商品

      查看我的收藏

      购物车
      您的购物车是空的 !
      您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

      0件商品

      ¥0.00

      去购物车