<rp id="nktth"><caption id="nktth"></caption><th id="nktth"><rp id="nktth"></rp><rp id="nktth"><dfn id="nktth"><code id="nktth"></code></dfn></rp><strong id="nktth"><optgroup id="nktth"><bdo id="nktth"></bdo></optgroup></strong></th></rp>
  • <bdo id="nktth"><del id="nktth"><small id="nktth"><dt id="nktth"><figure id="nktth"><progress id="nktth"><tfoot id="nktth"></tfoot></progress><button id="nktth"></button><nav id="nktth"></nav></figure><map id="nktth"></map></dt></small></del></bdo>
  • <abbr id="nktth"><q id="nktth"><code id="nktth"></code><tfoot id="nktth"><tfoot id="nktth"><tfoot id="nktth"><figcaption id="nktth"></figcaption></tfoot><option id="nktth"></option></tfoot></tfoot></q></abbr><mark id="nktth"><tr id="nktth"><var id="nktth"><map id="nktth"><canvas id="nktth"><section id="nktth"></section><textarea id="nktth"><link id="nktth"></link></textarea></canvas></map><kbd id="nktth"></kbd></var></tr></mark>

    <caption id="nktth"></caption><source id="nktth"><address id="nktth"><link id="nktth"></link><th id="nktth"></th></address></source>
    <area id="nktth"></area>

      <section id="nktth"><th id="nktth"><rt id="nktth"></rt></th></section><figcaption id="nktth"></figcaption><cite id="nktth"></cite><embed id="nktth"></embed>

      <abbr id="nktth"><ul id="nktth"><link id="nktth"></link><p id="nktth"><cite id="nktth"><th id="nktth"><canvas id="nktth"></canvas></th></cite><tfoot id="nktth"><canvas id="nktth"><dfn id="nktth"></dfn></canvas><acronym id="nktth"></acronym><form id="nktth"></form><sup id="nktth"><strong id="nktth"><rp id="nktth"><embed id="nktth"></embed></rp></strong></sup><dfn id="nktth"></dfn></tfoot><strike id="nktth"><address id="nktth"></address></strike><noframes id="nktth"><i id="nktth"><ol id="nktth"></ol></i>

    1. 销售热线:

      4008-652-852
      购物车 0
        购物车为空

      技术支持

      企业用户

      服务提供商

      云端客户

      Fs_01_2.png

      数据中心之FHX超高密度

      布线解决方案

       

      Fs_02_2.png

      直流布线解决方案团队
      DCI工程师
      获得CCIE / HCIE认证

      技术支持

      Metro WDM系统

      FMT多业务平台管理系统

       

      Fs_01.png

      远程OTN环形

      组网方案

       

      Fs_02.png

      OTN解决方案团队
      高级电信工程师
      获得CCIE / HCIE认证

      技术支持

      室内无线以太网

      供电与安全

       

      Fs_01_3.png

      SMB中小企业 一体化

      组网方案

       

      Fs_02_3.png

      企业网络解决方案团队
      网络工程师
      获得CCIE / HCIE认证

      DezinaHos 40G数据中心光纤布线

      DezinaHos专业设计和全面产品体系为您的数据中心布线提供战略方案。

      高密度布线系统 —— 搭建数据中心基础架构

      配备安全服务器、交换机及线缆管理体系的网络基础构架,可创建简便可靠的综合布线系统,降低整体成本,并可解决因布线不良而造成的70%的网络问题。

      DezinaHos始终致力于为全世界数据中心网络体系提供安全可靠的高性能布线系统。

      • 可靠性:专业的设计以满足未来数据中心的布线需求

      • 高品质:研发团队始终致力于高性能产品的研发

      • 在线服务:提供实时支持,给客户最佳体验

      • 产品供应:库存充足,当天发货

      play-icon

      机柜内结构化布线视频

      第3层网络拓扑结构设计

      运用机柜,服务器和交换机,预配置电缆,模块化组件等产品,形成一个从核心到行网络机柜以及服务器组织化连接,以建立10G-40G和40G-40G的前沿结构化布线系统。
      此外,它可在不限制主干容量的情况下轻松规划未来扩容问题。

      40G光纤布线解决方案产品清单

      产品描述 价格 库存 数量 加入购物车
      结构化布线
      企业网&服务器机柜
      73579 GR800系列 42U服务器机柜 -800×1170mm,带2个预装线缆管理器和PDU支架 ¥8,970.00
      0pc
      73958 GR600系列 42U服务器机柜 -600x1170mm,,带2个PDU支架和可调滑动支架 ¥6,900.00
      1 件 武汉仓库存
      服务器机架 - 网络机架(10G - 40G)
      69404 S5800-8TF12S 12口 L2/L3三层交换机(12*10G+ 8 *1G Combo),用于超融合基础设施,5年质保 ¥14,810.00
      10 件 武汉仓库存
      11552 思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SFP+万兆光模块 850nm 300m ¥90.00
      11738 件 武汉仓库存
      40220 2M LC/UPC-LC/UPC 万兆双工多模OM4光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR) ¥29.00
      7396 件 武汉仓库存
      51607 1U机架式高密度光纤配线箱 ¥690.00
      0pc
      68402 8芯 MTP-4x LC 双工万兆多模(OM4) 光纤配线盒 FHD ¥460.00
      32 件 武汉仓库存
      30962 8-144 芯万兆多模(OM4) MTP(12芯)主干光纤跳线 ¥330.00
      0pc
      35510 12×MTP 水平光纤适配器面板 ¥610.00
      85 件 武汉仓库存
      70419 1U 机架式光纤配线板 ¥190.00
      5 件 武汉仓库存
      68017 1m 12芯 MTP(母)万兆多模OM4主干光纤跳线,极性B,低插损,Plenum (OFNP阻燃) ¥350.00
      0pc
      36157 思科(Cisco)兼容QSFP-40G-SR4 QSFP+光模块 850nm 150m MTP/MPO DOM ¥300.00
      2 件 武汉仓库存
      29123 S5850-48S6Q 48口 L2/L3 数据中心ToR/Leaf交换机(48*10G+6*40G Uplinks) ,5年质保 ¥28,070.00
      0pc
      网络机架 - 核心机架(40G - 40G)
      36157 思科(Cisco)兼容QSFP-40G-SR4 QSFP+光模块 850nm 150m MTP/MPO DOM ¥300.00
      2 件 武汉仓库存
      68017 1m 12芯 MTP(母)万兆多模OM4主干光纤跳线,极性B,低插损,Plenum (OFNP阻燃) ¥350.00
      0pc
      68911 12口 1U机架式超高密度光纤配线箱 ¥910.00
      80 件 武汉仓库存
      68968 6×MTP超高密度光纤适配器面板 ¥520.00
      64 件 武汉仓库存
      30962 8-144 芯万兆多模(OM4) MTP(12芯)主干光纤跳线 ¥330.00
      0pc
      68968 6×MTP超高密度光纤适配器面板 ¥520.00
      64 件 武汉仓库存
      68911 12口 1U机架式超高密度光纤配线箱 ¥910.00
      80 件 武汉仓库存
      68017 1m 12芯 MTP(母)万兆多模OM4主干光纤跳线,极性B,低插损,Plenum (OFNP阻燃) ¥350.00
      0pc
      36157 思科(Cisco)兼容QSFP-40G-SR4 QSFP+光模块 850nm 150m MTP/MPO DOM ¥300.00
      2 件 武汉仓库存
      29126 S8050-20Q4C 40GbE IP存储&Spine/Aggregation交换机(20*40G+4*100G),5年质保 ¥38,990.00
      0pc
      线缆管理
      35526 FHD光纤适配器空面板 ¥23.00
      77 件 武汉仓库存
      72911 1U 金属水平理线架 带5个塑料D型环 ¥160.00
      0pc
      29015 T型彩色魔术贴扎带 25pcs/包 ¥77.00
      9 件 武汉仓库存
      65341 A4 P型标签纸-300pcs / 10片,白色 ¥97.00
      29 件 武汉仓库存
      电源线
      69119 0.9m 18AWG 250V/10A 电源线,IEC320 C14 转 IEC320 C13,黑色 ¥18.00
      425 件 武汉仓库存
      36083 1.8m 18AWG 125V / 10A电源线,NEMA 5-15P转IEC60320 C13,黑色 ¥24.00
      0pc
      36029 0.9m 18AWG 250V/10A 自锁式电源线, C14转C13,黑色 ¥29.00
      4 件 武汉仓库存
      29452 2m,8*NEMA 5-15,PDU网络机柜电源插座,15A/125V ¥150.00
      61 件 武汉仓库存
      配件
      39697 NEOCLEAN-M 一键式光纤清洁器 可用于MPO/MTP连接器 ¥350.00
      0pc
      39721 Neoclean-EZ 一键式 1.25mm光纤清洁笔 适用于LC/MU 连接器 ¥270.00
      0pc

      在线支持

      成功案例

      DezinaHos致力于为所用客户提供最佳解决方案——最高设计标准,
      应用灵活,超低成本。

      技术支持

      直流布线解决方案团队

      DCI工程师

      获得CCIE / HCIE认证

      网络设计,重新设计和分析

      网络规划和组件选择

      购物车
      您的购物车是空的 !
      您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

      0件商品

      ¥0.00

      去购物车